Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1002-012-4000-K01
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник LED ДПО 1002 12Вт 4000K IP54 с акуст.датч. IEK
Артикул производителя LDPO3-1002-012-4000-K01
Штрих код 4606056345339
Упаковка производителя 32 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 150 мм
Внешний диаметр 150 мм
Длина 150 мм
Высота/глубина 50 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Номинальный световой поток 840 лм
Класс защиты от поражения электрическим током II
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Без диммирования Да
Эффективность светильника 70 лм/Вт
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDPO3-1002-012-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком LDPO3-1002-012-4000-K01
Вес товара, г
214
Вес с упаковкой, г
214
Код продавца
LDPO3-1002-012-4000-K01
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
840
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Высота, мм
50
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 32 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 150 мм
Внешний диаметр 150 мм
Длина 150 мм
Высота/глубина 50 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
С датчиком движения Нет