Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0104-25-40-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA
Артикул производителя LDPO0-0104-25-40-K01-G
Штрих код 4610084377385
Страна происхождения Китай
Ширина 175 мм
Длина 175 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Цветовая температура с 4000 К
Максимальная мощность 25 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
В комплекте с лампой Да
Подходит для открытого монтажа Да
Тип подключения Оконечный
Артикул
LDPO0-0104-25-40-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг LDPO0-0104-25-40-K01-G
Вес товара, г
158
Вес с упаковкой, г
158
Код продавца
LDPO0-0104-25-40-K01-G
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
25
Крепление
Настенное, Потолочное
Материал плафона
Полипропилен
Высота, мм
50
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 175 мм
Длина 175 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 25 Вт
С датчиком движения Нет