Светильник светодиодный ДПО 0102 15Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0102-15-40-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 0102 15Вт IP65 4000К круг GENERICA
Артикул производителя LDPO0-0102-15-40-K01-G
Штрих код 4610084377309
Страна происхождения Китай
Ширина 140 мм
Длина 140 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Цветовая температура с 4000 К
Максимальная мощность 15 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
В комплекте с лампой Да
Подходит для открытого монтажа Да
Тип подключения Оконечный
Артикул
LDPO0-0102-15-40-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 0102 15Вт IP65 4000К круг LDPO0-0102-15-40-K01-G
Вес товара, г
100
Код продавца
LDPO0-0102-15-40-K01-G
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
15
Крепление
Настенное, Потолочное
Материал плафона
Полипропилен
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 140 мм
Длина 140 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 15 Вт
С датчиком движения Нет