Светильник светодиодный ДПО 0101 10Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0101-10-40-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Светильник LED ДПО 0101 10Вт IP65 4000К круг GENERICA
Артикул производителя LDPO0-0101-10-40-K01-G
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 140 мм
Длина 140 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Цветовая температура с 4000 К
Максимальная мощность 10 Вт
Номинальный световой поток 800 лм
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Тип подключения Оконечный
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDPO0-0101-10-40-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 0101 10Вт IP65 4000К круг LDPO0-0101-10-40-K01-G
Вес товара, г
100
Вес с упаковкой, г
100
Код продавца
LDPO0-0101-10-40-K01-G
Единиц в одном товаре
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
230
Тип выключателя
Механический
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
10
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Накладное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Полипропилен
Комплектация
Светильник светодиодный ДПО 0101 10Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0101-10-40-K01-G - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
45
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 140 мм
Длина 140 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Полипропилен
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 10 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет