Светильник светодиодный ДПБ 3003 18Вт IP54 4000K круг бел. IEK LDPB0-3003-18-4000-K01
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник LED ДПБ 3003 18Вт IP54 4000K круг белый IEK
Артикул производителя LDPB0-3003-18-4000-K01
Штрих код 4606056820508
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 220 мм
Внешний диаметр 220 мм
Длина 220 мм
Высота/глубина 65 мм
Материал корпуса Полипропилен
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
Без диммирования Да
Класс энергоэффективности A
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDPB0-3003-18-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПБ 3003 18Вт IP54 4000K круг бел. LDPB0-3003-18-4000-K01
Вес товара, г
300
Вес с упаковкой, г
394
Код продавца
LDPB0-3003-18-4000-K01
Китай
Площадь освещения, кв.м
4
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP54
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
18
Крепление
На планку
Высота, мм
65
Форма
Круг
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 220 мм
Внешний диаметр 220 мм
Длина 220 мм
Высота/глубина 65 мм
Материал корпуса Полипропилен
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 18 Вт
С датчиком движения Нет