Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПБ 1002 18Вт IP20 4000K круг белый IEK
Артикул производителя LDPB0-1002-18-4000-K01
Штрих код 4606056334838
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 330 мм
Внешний диаметр 330 мм
Длина 330 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Эффективность светильника 60 лм/Вт
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDPB0-1002-18-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. LDPB0-1002-18-4000-K01
Вес товара, г
540
Вес с упаковкой, г
542
Код продавца
LDPB0-1002-18-4000-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
105
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 330 мм
Внешний диаметр 330 мм
Длина 330 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет