Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 уличный консольный сер. IEK LDKU1-1012-050-5000-K03
Удобный возврат
Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору.
Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы.
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
Высокая световая отдача: 100 лм/Вт.
Тип КСС: Ш (Широкая).
Широкий диапазон рабочих напряжений: 198-253В.
Защита от обледенения.
Вторичная оптика из UV устойчивого ударопрочного пластика (РС).
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED консольный уличный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 серый IEK
Артикул производителя LDKU1-1012-050-5000-K03
Штрих код 4610084135015
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 253 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 50 Вт
Способ монтажа Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током I
Ширина 145 мм
Цвет корпуса Серый
Защитное покрытие поверхности С порошковым покрытием
Род тока Переменный ток (AC)
Подходит для лампы мощностью с - по 50 Вт по 50 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Длина кабеля 0.3 м
Количество полюсов 1
Длина 365 мм
Материал корпуса Алюминий
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
Ударопрочность IK08
Зажигающее устройство Не требуется
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Регулируемая оптика Нет
Подходит для размера верхнего отруба с - по 50 мм по 58 мм
С программным управлением регулировки света Нет
Цвет свечения Белый
Дистанционное управление Нет (без)
Радиоуправляемый Нет
Тип подключения Оконечный
Без диммирования Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDKU1-1012-050-5000-K03
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 уличный консольный сер. LDKU1-1012-050-5000-K03
Вес товара, г
800
Вес с упаковкой, г
800
Код продавца
LDKU1-1012-050-5000-K03
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
50
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Кронштейн
Количество ламп, шт
Цвет товара
серый
Материал плафона
Поликарбонат
Длина, мм
365
Ширина, мм
145
Высота, см
70
Удобный возврат
Тип КСС: Ш (Широкая).
Защита от обледенения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 50 Вт
Способ монтажа Консольный
Ширина 145 мм
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
Длина кабеля 0.3 м
Длина 365 мм
Материал корпуса Алюминий
Ударопрочность IK08
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Регулируемая оптика Нет