Светильник светодиодный ДБО Т5 14Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-1.2-14-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DBO-T5-1.2-14-6.5K
Штрих код 4670185662841
Страна происхождения Китай
Длина 1160 мм
Высота/глубина 36 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 14 Вт
Способ присоединения Сетевой шнур питания
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 14 Вт по 14 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 22 мм
С датчиком света Нет
Встраиваемая длина 1160 мм
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Артикул
TKE-DBO-T5-1.2-14-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО Т5 14Вт 6.5К IP40 TKE-DBO-T5-1.2-14-6.5K
Вес товара, г
262
Вес с упаковкой, г
262
Код продавца
TKE-DBO-T5-1.2-14-6.5K
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
14
белый
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Холодный белый
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 30 шт
Страна происхождения Китай
Длина 1160 мм
Высота/глубина 36 мм
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 14 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Ширина установки 22 мм
С датчиком света Нет
Встраиваемая длина 1160 мм