Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм линейный металл IEK LDBO0-5006-36-6500-K02
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл IEK
Артикул производителя LDBO0-5006-36-6500-K02
Штрих код 4606056569841
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Артикул
LDBO0-5006-36-6500-K02
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм линейный металл LDBO0-5006-36-6500-K02
Вес товара, г
500
Вес с упаковкой, г
500
Код продавца
LDBO0-5006-36-6500-K02
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
36
Цвет товара
белый
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
75
Высота, мм
27
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
С датчиком движения Нет