Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK
Артикул производителя LDBO0-5005-18-6500-K02
Штрих код 4606056569827
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Артикул
LDBO0-5005-18-6500-K02
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл LDBO0-5005-18-6500-K02
Вес товара, г
213
Вес с упаковкой, г
213
Код продавца
LDBO0-5005-18-6500-K02
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Цвет товара
белый матовый
Свет
Холодный белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
75
Высота, мм
27
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
ldbo0-5001-18-4000-k02
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
С датчиком движения Нет