Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5001-18-4000-K02
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Матовый рассеиватель.
Светодиодный источник света.
Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
Оригинальный дизайн.
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл IEK
Артикул производителя LDBO0-5001-18-4000-K02
Штрих код 4606056554373
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Артикул
LDBO0-5001-18-4000-K02
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм линейный металл LDBO0-5001-18-4000-K02
Код продавца
LDBO0-5001-18-4000-K02
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
18
Цвет товара
белый
Свет
Дневной белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
75
Высота, мм
27
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
ldbo0-5001-18-4000-k02
Удобный возврат
Матовый рассеиватель.
Светодиодный источник света.
Оригинальный дизайн.
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 27 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
С датчиком движения Нет