Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм линейный призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK
Артикул производителя LDBO0-4014-36-6500-K01
Штрих код 4606056645125
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDBO0-4014-36-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм линейный призма LDBO0-4014-36-6500-K01
Вес товара, г
591
Вес с упаковкой, г
591
Код продавца
LDBO0-4014-36-6500-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
62
Высота, мм
24
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет