Светильник светодиодный ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм линейный призма IEK LDBO0-4013-18-6500-K01
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма IEK
Артикул производителя LDBO0-4013-18-6500-K01
Штрих код 4606056645101
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпус Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажаНет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDBO0-4013-18-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм линейный призма LDBO0-4013-18-6500-K01
Вес товара, г
300
Вес с упаковкой, г
300
Код продавца
LDBO0-4013-18-6500-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
18
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
62
Высота, мм
24
Удобный возврат
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпус Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 18 Вт
С датчиком движения Нет