Светильник светодиодный ДБО 4012 36Вт 4000К IP20 1200мм линейный призма IEK LDBO0-4012-36-4000-K01
Удобный возврат
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 4012 36Вт 4000К IP20 1200мм призма IEK
Артикул производителя LDBO0-4012-36-4000-K01
Штрих код 4606056645088
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDBO0-4012-36-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 4012 36Вт 4000К IP20 1200мм линейный призма LDBO0-4012-36-4000-K01
Вес товара, г
580
Вес с упаковкой, г
580
Код продавца
LDBO0-4012-36-4000-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Цвет товара
белый матовый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
62
Высота, мм
24
Удобный возврат
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 24 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
С датчиком движения Нет