Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм линейный пластик IEK LDBO0-3004-14-4000-K01
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK
Артикул производителя LDBO0-3004-14-4000-K01
Штрих код 4606056498981
Упаковка производителя 25 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 20 мм
Длина 1172 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 14 Вт
Класс пожароопасности Нет
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Да
Высота/глубина 33 мм
Материал Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Нет
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDBO0-3004-14-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм линейный пластик LDBO0-3004-14-4000-K01
Вес товара, г
340
Вес с упаковкой, г
340
Код продавца
LDBO0-3004-14-4000-K01
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
14
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Высота, мм
33
Упаковка производителя 25 шт
Ширина 20 мм
Длина 1172 мм
Тип лампы LED несменный
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 14 Вт
Класс пожароопасности Нет
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
С выключателем Да
Высота/глубина 33 мм