Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм линейный пластик IEK LDBO0-3003-10-4000-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик IEK
Артикул производителя LDBO0-3003-10-4000-K01
Штрих код 4606056498967
Упаковка производителя 25 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 20 мм
Длина 872 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 10 Вт
Номинальный световой поток 950 лм
Класс пожароопасности Нет
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Да
Высота/глубина 33 мм
Материал Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Нет
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDBO0-3003-10-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм линейный пластик LDBO0-3003-10-4000-K01
Вес товара, г
300
Вес с упаковкой, г
300
Код продавца
LDBO0-3003-10-4000-K01
Единиц в одном товаре
Световой поток, Лм
950
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
10
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Поликарбонат
Свет
Дневной белый
Длина, мм
872
Ширина, мм
20
Высота, мм
33
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 25 шт
Ширина 20 мм
Длина 872 мм
Тип лампы LED несменный
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 10 Вт
Класс пожароопасности Нет
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
С выключателем Да
Высота/глубина 33 мм