Светильник светодиодный ДБО 1103 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал черн. EKF TBL-1103-O-54-B-4K-40
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР еаэс 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 1103 Опал 54Вт черный 4000К 1590х60х55 IP40 EKF
Артикул производителя TBL-1103-O-54-B-4K-40
Штрих код 4690216588650
Упаковка производителя 9 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 60 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Высота/глубина 55 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 60 В по 120 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 54 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Способ присоединения Винтовая клемма
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С датчиком движения Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Индекс цветопередачи 90-100 (класс 1А)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Количество полюсов 2
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Ударопрочность IK03
В комплекте с лампой Нет
Противопожарная защита "d" Нет
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Цвет свечения Белый
С отверстием для циркуляции воздуха Нет
Тип подключения Оконечный
Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) A1
Температура окружающей среды с - по -20 град.C по 40 град.C
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Потенциометр диммирования (встроенный) Нет
Диммирование LineSwitch Нет
Собственная система диммирования у производителя Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Диммирование в зависимости от механизма управления Нет
Регулирование яркости DSI Нет
Класс энергоэффективности встроенного светильника A++. A+. A (LED)
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.97
- Артикул
- TBL-1103-O-54-B-4K-40
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ДБО 1103 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал черн. TBL-1103-O-54-B-4K-40