Светильник светодиодный ДБО 1103-1500 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал EKF TBL-1103-O-54-4K-40
Удобный возврат
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР еаэс 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный линейный ДБО 1103-1500 Опал 54Вт 4000К 1590х60х55 IP40 EKF
Артикул производителя TBL-1103-O-54-4K-40
Штрих код 4690216533827
Упаковка производителя 9 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 60 мм
Высота/глубина 55 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 60 В по 120 В
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 54 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 90-100 (класс 1А)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Да
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Без диммирования Да
Эффективность светильника 0.97 лм/Вт
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.97
Артикул
TBL-1103-O-54-4K-40
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 1103-1500 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал TBL-1103-O-54-4K-40
Код продавца
TBL-1103-O-54-4K-40
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Степень защиты
IP40
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
54
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
60
Высота, мм
55
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Упаковка производителя 9 шт
Ширина 60 мм
Высота/глубина 55 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 54 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет