Светильник светодиодный ДБО 0106 MEZONIN 10Вт IP20 6500К призма GENERICA MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Серия MEZONIN
Наименование товара производителя
MEZONIN Светильник LED ДБО 0106 10Вт IP20 6500К пр. GENERICA
Артикул производителя MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Штрих код 4610084396942
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 30 мм
Длина 550 мм
Высота/глубина 31 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP20
Цветовая температура с 6500 К
Максимальная мощность 10 Вт
Номинальный световой поток 540 лм
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО 0106 MEZONIN 10Вт IP20 6500К призма MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Вес товара, г
112
Вес с упаковкой, г
250
Код продавца
MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
540
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Поликарбонат
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Холодный белый
Длина, мм
550
Ширина, мм
30
Высота, мм
31
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Серия MEZONIN
Страна происхождения Китай
Ширина 30 мм
Длина 550 мм
Высота/глубина 31 мм
Материал корпуса Сталь
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 10 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет