Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP20 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94498
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLP-LED 45мм
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) (Аналог ЛВО4х18, Призма)
Артикул производителя 94498
Штрих код 4607136944985
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник панельный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP20
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Защита от механических воздействий (удар мячом) Нет
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Нет
ПРА в комплекте Да
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP20 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО4х18) 94498
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Крепление
Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
45
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLP-LED 45мм
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Тип лампы Светодиод