Светильник светодиодный 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО 4х18) Navigator 94497
Удобный возврат
Отсутствие вредных для глаз пульсаций освещенности (коэффициент пульсаций <1%)
Модернизированный драйвер с высоким коэффициентом мощности > 0,9
Универсальный способ монтажа: встраиваемый в потолок «армстронг» или накладной
Наличие светодиодной панели с блоком аварийного питания
Возможна установка БАП внутри светильника : ND-EF 07/08
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04, ND-EF 07/08, ND-EF 09/10
Бренд NAVIGATOR
Серия NLP-S2
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) (Аналог ЛВО4х18, Призма)
Артикул производителя 94497
Штрих код 4607136944978
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник панельный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP20
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Защита от механических воздействий (удар мячом) Нет
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Нет
ПРА в комплекте Да
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО 4х18) 94497
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
45
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLP-S2
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Тип лампы Светодиод