Светильник светодиодный 82 418 NHB-P7-150-5K-90D (High Bay) 150Вт 5000К IP65 22500лм 90град. для высоких пролетов Navigator 82418
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NHB
Наименование товара производителя Светильник Navigator 82 418 NHB-P7-150-5K-90D
Артикул производителя 82418
Штрих код 4630085824183
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Высота/глубина 106 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 150 Вт
Способ монтажа Накладн. на поверхность/подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Внешний диаметр 315 мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Подходит для лампы мощностью с - по 150 Вт по 150 Вт
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Защита от механических воздействий (удар мячом) Да
Материал корпуса Алюминий
Подходят для аварийного освещения Нет
Светораспределение Симметричный
Ударопрочность IK08
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Без диммирования Да
Коэффициент мощности 0.95
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 82 418 NHB-P7-150-5K-90D (High Bay) 150Вт 5000К IP65 22500лм 90град. для высоких пролетов 82418
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
150
Крепление
Накладное, Подвесное
Количество ламп, шт
Цвет товара
черный
Материал плафона
Алюминий
Свет
Холодный белый
Длина, мм
315
Ширина, мм
Высота, мм
106
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NHB
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Высота/глубина 106 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 150 Вт
Внешний диаметр 315 мм
Цвет корпуса Черный