Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R1
Наименование товара производителя
Светильник ОНЛАЙТ 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED
Артикул производителя 71686
Штрих код 4670004716861
Упаковка производителя 24 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 218 мм
Мощность лампы 12 Вт
Высота 88 мм
Глубина 218 мм
Световой поток 900 лм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Исполнение Поверхностный монтаж
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Регулируемый Нет
Материал корпуса Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
358
Вес с упаковкой, г
358
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый, белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
88
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R1
Ширина 218 мм
Мощность лампы 12 Вт
Высота 88 мм
Глубина 218 мм
Тип лампы Светодиод