Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. Navigator 71580
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-LED
Наименование товара производителя Светильник Navigator 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED
Артикул производителя 71580
Штрих код 4670004715802
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 12 Вт
Световой поток 900 лм
Диаметр 210 мм
Высота/глубина 60 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP54
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Исполнение решетки Матовый (-ая)
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену Да
В комплекте с лампой Да
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. 71580
- Вес товара, г
- 398
- Вес с упаковкой, г
- 398
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- 900
- Температура света, К
- Гарантия
- 3 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- Степень защиты
- IP54
- Вид питания
- От сети 220В