Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R2
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED
Артикул производителя 61988
Штрих код 4650074619880
Упаковка производителя 32 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Российская Федерация
Мощность лампы 12 Вт
Высота 48 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Световой поток 900 лм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник пластиковый
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током II
Исполнение Поверхностный монтаж
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Регулируемый Нет
Диаметр 190 мм
С выключателем Нет
Материал корпуса Пластик
Жаро-морозоустойчивый с - по-40 град.C по 40 град.C
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Зажигающее устройство Не требуется
Тип поверхности Матовый (-ая)
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 61988
Вес товара, г
182
Вес с упаковкой, г
182
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
190
Ширина, мм
Высота, мм
48
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
obl-r2-12-4k+6k-ip65
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R2
Упаковка производителя 32 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Мощность лампы 12 Вт
Высота 48 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Регулируемый Нет
Диаметр 190 мм