Светильник светодиодный 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 1100лм ЖКХ низковольтный круг бел. (аналог НПП) Navigator 61634
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-PR1-12/48
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED
Артикул производителя 61634
Штрих код 4650074616346
Упаковка производителя 24 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 235 мм
Мощность лампы 12 Вт
Диаметр 235 мм
Длина 235 мм
Высота/глубина 94 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 12 В по 48 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током II
Отражатель Белый
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
Перфорированный отражатель Нет
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 1100лм ЖКХ низковольтный круг бел. (аналог НПП) 61634
Вес товара, г
508
Вес с упаковкой, г
508
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
LED
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
94
Форма
Круг
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-PR1-12/48
Упаковка производителя 24 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Ширина 235 мм
Мощность лампы 12 Вт
Диаметр 235 мм
Длина 235 мм
Высота/глубина 94 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод