Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLP-S05
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 61 107 OLP-S05-P-36-6.5K
Артикул производителя 61107
Штрих код 4650074611075
Упаковка производителя 2 шт, 4 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник панельный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Защита от механических воздействий (удар мячом) Нет
Цвет покрытия Белый
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Подходит для монтажа на стену Нет
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
19
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLP-S05
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы Светодиод