Удобный возврат
Новый светильник для встраиваемого и поверхностного монтажа 20136;61106 фирмы оНлАЙТ как нельзя лучше подходит для иллюминации домов, кабинетов, магазинов, ресторанов и рабочих помещений, модных интерьеров, современной мебели, рекламных вывесок и витрин, создания комфортной световой атмосферы, а также в качестве основного освещения. Этот светильник мощностью 36 Вт крепится к любым потолкам и подключается к электросети с номинальным рабочим напряжением 176-264 В. Материал рассеивателя - пластик структурированный. Энергосберегающий источник света - светодиод имеет увеличенный срок эксплуатации и яркий световой поток - 2 900 лм. Встраиваемый светильник обладает защитой типа IP40, что очень повышает надежность изделия. Материал корпуса - алюминий обладает большой надежностью и обеспечивает эффективную работу. Цвет корпуса - белый.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLP-S05
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 61 106 OLP-S05-P-36-4K
Артикул производителя 61106
Штрих код 4650074611068
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник панельный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Защита от механических воздействий (удар мячом) Нет
Цвет покрытия Белый
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Нет
Перфорированная решетка Нет
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
19
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLP-S05
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы Светодиод