Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 61003
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-02
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED
Артикул производителя 61003
Штрих код 4650074610030
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 94 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1200 мм
Высота/глубина 56 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 2
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Белый
Световой выход Прямой
Светораспределение Широкий световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Не предназначен
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) 61003
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
94
Высота, мм
56
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-02
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 94 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1200 мм
Высота/глубина 56 мм
Тип лампы Светодиод