Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED
Артикул производителя 61002
Штрих код 4650074610023
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 114 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1186 мм
Высота/глубина 41 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP20
Подходит для числа источников света 2
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) 61002
Вес товара, г
898
Вес с упаковкой, г
898
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
114
Высота, мм
41
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 114 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1186 мм
Высота/глубина 41 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод