Светильник светодиодный 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 61001
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED
Артикул производителя 61001
Штрих код 4650074610016
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 114 мм
Мощность лампы 18 Вт
Длина 586 мм
Высота/глубина 41 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP20
Подходит для числа источников света 2
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) 61001
Вес товара, г
408
Вес с упаковкой, г
408
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
586
Ширина, мм
114
Высота, мм
41
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 114 мм
Мощность лампы 18 Вт
Длина 586 мм
Высота/глубина 41 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод