Светильник светодиодный 14 647 DSP-06-36-6.5К-LED 36Вт 6500К IP65 3780лм 170-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 14647
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-06
Наименование товара производителя Светильник Navigator 14 647 DSP-06-36-6.5К-LED
Артикул производителя 14647
Штрих код 4680043146475
Ширина 74 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1270 мм
Высота/глубина 43 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 14 647 DSP-06-36-6.5К-LED 36Вт 6500К IP65 3780лм 170-264В (аналог ЛСП 2х36) 14647
Вес товара, г
517
Вес с упаковкой, г
517
Вид питания
От сети 220В
Крепление
Настенное, Потолочное
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
74
Высота, мм
43
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-06
Ширина 74 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1270 мм
Высота/глубина 43 мм
Тип лампы Светодиод