Светильник светодиодный 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 5000лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) опал Navigator 14272
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-AC
Наименование товара производителя Светильник Navigator 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED
Артикул производителя 14272
Штрих код 4680043142729
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 120 мм
Мощность лампы 20 Вт
Длина 1250 мм
Высота/глубина 72 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 2
Класс защиты от поражения электрическим током I
Отражатель Белый
Цвет корпуса Серый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Белый
Световой выход Прямой/Непрямой
Светораспределение Широкий световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
Аварийное освещение Дополнительно оснащаемый
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 5000лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) опал 14272
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
20
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
2
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
120
Высота, мм
72
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-AC
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 120 мм
Мощность лампы 20 Вт
Длина 1250 мм
Высота/глубина 72 мм
Тип лампы Светодиод