Светильник НПП 1407 60Вт E27 IP54 бел. овал ресничка IEK LNPP0-1407-1-060-K01
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник НПП1407 белый/овал ресничка 60Вт IP54 IEK
Артикул производителя LNPP0-1407-1-060-K01
Штрих код 4606056102277
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 212 мм
Цоколь (патрон) лампы E27
Длина 80 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Алюминий
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 60 Вт
Артикул
LNPP0-1407-1-060-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник НПП 1407 60Вт E27 IP54 бел. овал ресничка LNPP0-1407-1-060-K01
Вес товара, г
596
Вес с упаковкой, г
596
Код продавца
LNPP0-1407-1-060-K01
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
60
Длина, мм
212
Ширина, мм
80
Высота, мм
105
Форма
Овал
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 212 мм
Длина 80 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 60 Вт