Светильник НПП 1301 60Вт E27 IP54 бел. круг IEK LNPP0-1301-1-060-K01
Удобный возврат
Соответствуют стандартам ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003. Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм).
Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей.
Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления.
Способ установки - настенно-потолочный накладной.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник НПП1301 белый/круг 60Вт IP54 IEK
Артикул производителя LNPP0-1301-1-060-K01
Штрих код 4606056101713
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 192 мм
Цоколь (патрон) лампы E27
Длина 192 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Алюминий
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 60 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Стекло опаловое
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LNPP0-1301-1-060-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник НПП 1301 60Вт E27 IP54 бел. круг LNPP0-1301-1-060-K01
Вес товара, г
620
Вес с упаковкой, г
620
Код продавца
LNPP0-1301-1-060-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Накаливания
Тип цоколя
E27
Макс. мощность ламп, Вт
60
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Стекло
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
105
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 192 мм
Длина 192 мм
Высота/глубина 105 мм
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 60 Вт