Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Navigator 94816
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 816 NBL-O3-60-E27/WH (НПБ 1407 / НПП 1407)
Артикул производителя 94816
Штрих код 4607136948167
Страна происхождения Китай
Ширина 105 мм
Мощность лампы 60 Вт
Цоколь (патрон) лампы E27
Длина 195 мм
Высота/глубина 85 мм
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Цвет корпуса Белый
Исполнение решетки Нет (без)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Световой выход Прямой
Материал плафона / рассеивателя Стекло опаловое
Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) 94816
Вес товара, г
594
Вес с упаковкой, г
594
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Накаливания
60
Комплектация лампочками
Нет
Цвет товара
белый
Материал плафона
Стекло
Ширина, мм
105
Высота, мм
85
Страна происхождения Китай
Ширина 105 мм
Мощность лампы 60 Вт
Длина 195 мм
Высота/глубина 85 мм