Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт) Navigator 94812
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-R-E27
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL (НПБ 1302 / НПП 1302)
Артикул производителя 94812
Штрих код 4607136948129
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 175 мм
Мощность лампы 60 Вт
Цоколь (патрон) лампы E27
Диаметр 175 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Лампа накаливания
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP54
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Черный
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
В комплекте с лампой Нет
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт) 94812
- Вес товара, г
- 705
- Вес с упаковкой, г
- 705
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP54
- Вид питания
- От сети 220В