Светильник ЛОН 94 808 NBL-O2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 черн. овал с решеткой 60Вт) Navigator 94808
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-O-E27
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 808 NBL-O2-60-E27/BL (НПБ 1402 / НПП 1402)
Артикул производителя 94808
Штрих код 4607136948082
Упаковка производителя 18 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Мощность лампы 60 Вт
Цоколь (патрон) лампы E27
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Лампа накаливания
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP54
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Черный
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
В комплекте с лампой Нет
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ЛОН 94 808 NBL-O2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 черн. овал с решеткой 60Вт) 94808
Вес товара, г
640
Вес с упаковкой, г
570
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Накаливания
Тип цоколя
E27
Макс. мощность ламп, Вт
60
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
черный
Длина, мм
195
Ширина, мм
85
Высота, мм
110
Форма
Овал
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-O-E27
Упаковка производителя 18 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Мощность лампы 60 Вт
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Лампа накаливания
Номинальное напряжение с 230 В