Светильник ЛОН 94 807 NBL-R2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1102 бел. круг с решеткой 100Вт) Navigator 94807
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светильник 94 807 NBL-R2-100-E27/WH (НПБ 1102 бел. круг реш. 100Вт) IP54 Navigator 4607136948075 предназначен для уличного и внутреннего освещения в условиях высокой влажности и повышенного содержания пыли.
Технические характеристики:
• тип источника света — лампа накаливания;
• источника света — 100Вт;
• тип цоколя — Е27;
• степень защиты — IP65;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• способ монтажа — накладной;
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-R-E27
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 807 NBL-R2-100-E27/WH (НПБ 1102 / НПП 1102)
Артикул производителя 94807
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 235 мм
Мощность лампы 100 Вт
Цоколь (патрон) лампы E27
Диаметр 235 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Лампа накаливания
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP54
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
В комплекте с лампой Нет
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник ЛОН 94 807 NBL-R2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1102 бел. круг с решеткой 100Вт) 94807
- Вес товара, г
- Вес с упаковкой, г
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP54
- Вид питания
- От сети 220В