Светильник ЛОН 94 801 NBL-O2-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 бел. овал с решеткой 60Вт) Navigator 94801
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 801 NBL-O2-60-E27/WH (НПБ 1402 / НПП 1402)
Артикул производителя 94801
Штрих код 4607136948013
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Мощность лампы 60 Вт
Номинальное напряжение с 230 В
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
Светильник ЛОН 94 801 NBL-O2-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 бел. овал с решеткой 60Вт) 94801
Вес товара, г
556
Вес с упаковкой, г
556
Напряжение питания, В
230
Вид питания
От сети 220В
60
Комплектация лампочками
Нет
Цвет товара
белый
Ширина, мм
105
Высота, мм
75
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Мощность лампы 60 Вт
Номинальное напряжение с 230 В