Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) Navigator 94800
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Влагозащищенный светильник Navigator 94 800 NBL-O1-60-E27/WH НПБ 1401 белый овал 60Вт IP54 94800 устанавливается накладным типом монтажа в коридорах и подъездах. Светильник овальной формы выполнен из алюминия, обладает матовым стеклянным рассеивателем. Для работы потребуется лампа накаливания 60 Вт.
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 800 NBL-O1-60-E27/WH (НПБ 1401 / НПП 1401)
Артикул производителя 94800
Штрих код 4607136948006
Упаковка производителя 18 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 19.5 см
Длина 10.5 см
Высота 7.5 cм
Мощность лампы 60 Вт
Цоколь (патрон) лампы E27
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Лампа накаливания
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP54
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
В комплекте с лампой Нет
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) 94800
- Вес товара, г
- 540
- Вес с упаковкой, г
- 540
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Китай, Россия
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP54
- Вид питания
- От сети 220В