Светильник ДСП 2202 под LED лампу 2хT8 1200мм IP65 IEK LDSP0-2202-2X120-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник ДСП 2202 под LED лампу 2хT8 1200мм IP65 IEK
Артикул производителя LDSP0-2202-2X120-K01
Штрих код 4606056616613
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 125 мм
Внешний диаметр 125 мм
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1265 мм
Высота/глубина 70 мм
Материал корпуса АБС-Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Способ присоединения Винтовая клемма
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Да
Количество полюсов 1
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Полистирол
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LDSP0-2202-2X120-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДСП 2202 под LED лампу 2хT8 1200мм IP65 LDSP0-2202-2X120-K01
Код продавца
LDSP0-2202-2X120-K01
Единиц в одном товаре
1
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
2xG13
Макс. мощность ламп, Вт
18
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
серый
Материал плафона
Полистирол
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
70
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 125 мм
Внешний диаметр 125 мм
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1265 мм
Высота/глубина 70 мм
Материал корпуса АБС-Пластик
Тип лампы LED несменный
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт