Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 600мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01
Удобный возврат
Светильники серии ДСП применяются:
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
По своим характеристикам светильники соответствуют IEC 60598-1-2-1.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 600мм белый пластик IEK
Артикул производителя LDSP0-1308-18-4000-K01
Штрих код 4606056569667
Упаковка производителя 28 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 53 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 35 мм
Материал корпуса Поликарбонат
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Количество полюсов 1
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Непрямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
Подходит для открытого монтажа Да
Цвет свечения Белый
Без диммирования Нет
Эффективность светильника 80 лм/Вт
Класс энергоэффективности встроенного светильника A++. A+. A (LED)
Класс энергоэффективности A+
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LDSP0-1308-18-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 600мм бел. пластик LDSP0-1308-18-4000-K01
Вес товара, г
284
Вес с упаковкой, г
284
Код продавца
LDSP0-1308-18-4000-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
18
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Поликарбонат
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
53
Высота, мм
35
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 28 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 53 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 35 мм
Материал корпуса Поликарбонат
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет