Светильник ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 600мм сер. пластик IEK LDSP0-1305-18-6500-K01
Удобный возврат
Светильники серии ДСП применяются:
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Соответствуют ГОСТ IEC 60598-2-1.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 600мм серый пластик IEK
Артикул производителя LDSP0-1305-18-6500-K01
Штрих код 4606056500011
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Серый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Артикул
LDSP0-1305-18-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 600мм сер. пластик LDSP0-1305-18-6500-K01
Вес товара, г
753
Вес с упаковкой, г
753
Код продавца
LDSP0-1305-18-6500-K01
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
Высота, мм
76
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет