Светильник ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-1110-036-6500-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Светильник ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 GENERICA
Артикул производителя LDSP0-1110-036-6500-K01-G
Штрих код 4610084623116
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 50 мм
Длина 1120 мм
Высота/глубина 32 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 80
Максимальная мощность 36 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Нет
Класс энергоэффективности A+
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDSP0-1110-036-6500-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G
Вес товара, г
200
Вес с упаковкой, г
200
Код продавца
LDSP0-1110-036-6500-K01-G
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Поликарбонат
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
50
Высота, мм
32
Форма
Цилиндр
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 30 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 50 мм
Длина 1120 мм
Высота/глубина 32 мм
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет