Светильник ДБО 1003 под LED лампу 2хТ8 1200мм IP20 линейный IEK LDBO0-1003-01-120-K01
Удобный возврат
Светильник предназначен для светодиодной лампы с патроном G13 длиной 600мм или 1200мм.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник линейный ДБО 1003 под светодиодную лампу 2хТ8 1200мм IP20 IEK
Артикул производителя LDBO0-1003-01-120-K01
Штрих код 4606056814729
Упаковка производителя 25 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 120 мм
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1200 мм
Высота/глубина 60 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED заменяемый
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Нет
Количество полюсов 1
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Светораспределение Симметричный
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LDBO0-1003-01-120-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДБО 1003 под LED лампу 2хТ8 1200мм IP20 линейный LDBO0-1003-01-120-K01
Вес товара, г
282
Вес с упаковкой, г
282
Код продавца
LDBO0-1003-01-120-K01
Единиц в одном товаре
1
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
2xG13
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Длина, мм
Ширина, мм
120
Высота, мм
60
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 25 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 120 мм
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1200 мм
Высота/глубина 60 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED заменяемый