Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13
Артикул производителя 61299
Штрих код 4650074612997
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 120 мм
Мощность лампы 0 Вт
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1237 мм
Высота/глубина 57 мм
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP20
Класс защиты от поражения электрическим током I
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Устройство управления Не требуется
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Нет (без)
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Да
Световой выходПрямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Ударопрочность Нет (без)
Зажигающее устройство Не требуется
Тип поверхности Матовый (-ая)
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплектеНет
Перфорированная решетка Нет
Перфорированный отражатель Нет
В комплекте с лампой Нет
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп 61299
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
2xG13
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Длина, мм
Ширина, мм
120
Высота, мм
57
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DPO
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 120 мм
Мощность лампы 0 Вт
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1237 мм
Высота/глубина 57 мм
Тип лампы Светодиод