Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-04
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13
Артикул производителя 61086
Штрих код 4650074610863
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 120 мм
Мощность лампы 0 Вт
Цоколь (патрон) лампы G13
Длина 1250 мм
Высота/глубина 85 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Нет (без)
Световой выход Прямой
Светораспределение Широкий световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик текстурированный/призматический
Ударопрочность Нет (без)
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
Аварийное освещение Дополнительно оснащаемый
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 176-264В под лампу NLL T8 LED (аналог ЛСП 2х36) 61086
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
G13
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильник
Длина, мм
Ширина, мм
120
Высота, мм
85
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-04
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 120 мм
Мощность лампы 0 Вт
Длина 1250 мм
Высота/глубина 85 мм
Тип лампы Светодиод