Артикул производителя YNS21-3-063
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай
Ширина 14 мм
Высота 18 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А
Количество контактов 54
Артикул
YNS21-3-063
Название модели (для объединения в одну карточку)
Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) YNS21-3-063
Вес товара, г
444
Вес с упаковкой, г
444
Код продавца
YNS21-3-063
Количество полюсов
3
Количество фаз
Трехфазный
Гарантия
5 лет
Комплектация
Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063 - 1шт
#Хештеги
#шинасоединительная
Длина, мм
1000
Объединить в похожие товары
Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063
Удобный возврат
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Бренд IEK
Наименование товара производителя Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (1м) IEK
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 14 мм
Высота 18 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А