Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12
Удобный возврат
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Бренд IEK
Наименование товара производителя Шина соединительная типа PIN (12 штырей) 3Р 63А 22см IEK
Артикул производителя YNS21-3-063-22-12
Упаковка производителя 10 шт, 200 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 14 мм
Высота 18 мм
Гибкий Нет
Длина 220 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А
Количество контактов 12
Артикул
YNS21-3-063-22-12
Название модели (для объединения в одну карточку)
Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) YNS21-3-063-22-12
Вес товара, г
97
Вес с упаковкой, г
97
Код продавца
YNS21-3-063-22-12
Количество полюсов
3
Количество фаз
Трехфазный
Гарантия
2 года
Комплектация
Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12 - 1шт
#Хештеги
#шинасоединительная
Длина, мм
220
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Страна происхождения Китай
Ширина 14 мм
Высота 18 мм
Гибкий Нет
Длина 220 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А